Эксперты рассказали, как похудеть, ориентируясь на фазы Луны

05.11.2017 1:23

Эксперты рассказали, как похудеть, ориентируясь на фазы Луны

С давних времён и до сих пор многие планируют изменения во внешности, опираясь на фазы Луны. Специалисты советуют худеть по тому же принципу.

При выборе такой диеты следует худеть по циклам: 24 часа, 36 часов и 6 дней. И если верить испытавшим на себе данный метод, лёгкость и прилив сил ощущаются очень быстро. Худеть нужно начинать на убывающую Луну, поскольку каждая её фаза влияет на биоритмы человека, который во время убывающей Луны чрезвычайно вялый, ни к чему не стремящийся. Подробные правила составления рациона находятся в свободном доступе, однако следует выделить главные из них. Важно не что употребляет человек, а когда он это делает – кушать следует до 6 раз в день порциями по 250 грамм. Основными должны стать обезжиренные молочные и растительные продукты (кроме сметаны, картофеля и бананов), крупы (не манная крупа), диетическое мясо и морепродукты.
При добросовестном следовании советам желающий похудеть заметит минус 5 килограмм в конце недели.

Источник

«Человек-дерево» попал в больницу Бангладеша из-за критического ухудшения состояния В Пентагоне найден след древних бактерий Ученые нашли разлагающуюся темную материю во Вселенной «Путин летит!» Заснятый над Сибирью НЛО прокомментировали с Сети Мир прогнётся под них: ТОП-3 непреклонных зодиака