Эксперт: В каждом человеке есть гены предков с Марса

01.06.2018 1:45

Эксперт: В каждом человеке есть гены предков с Марса

Эколог Эллис Сильвер выпустил книгу о распространении жизни во Вселенной, в которой провозгласил, что предки человека прибыли на Землю с Красной планеты.

Эксперт Эллис Сильвер в течение многих лет собирал доказательства того, что в каждом человеке есть гены предков с Марса. Внеземную теорию происхождения человека он изложил в своей книге. По мнению эколога, жизнь распространяется во Вселенной как инфекция, а люди прибыли из системы Альфа Центавра. Сильвер в своей книге утверждает, что изначально предки человека выбрали для поселения Марс, но после ядерной катастрофы перебрались на Землю. Это, считает эксперт, объясняет парадокс теории Дарвина – появление кроманьонца после неандертальца. Этот вид прибыл из космоса и поселился рядом с местными племенами, основав новую цивилизацию.

Также Эллис Сильвер считает, что внеземное происхождение сохранилось в памяти древних племен и объясняет технологическую развитость некоторых из них.

Источник

Sony α99 II: полнокадровая 42-Мп камера с функцией 4K-видеозаписи и 5-осевым стабилизатором Ученые узнали, что еще роднит птиц и динозавров Ученые высчитали скорость смерти В Нидерландах открыли первый в мире напечатанный на 3D-принтере мост Ученые обнаружили редкое издание 300-летней Камасутры