Эксперт поведал, к чему приводит секс перед соревнованиями

19.04.2018 0:20

Эксперт поведал, к чему приводит секс перед соревнованиями

Эксперт в области спортивной медицины Александр Мудрецов поведал, стоит ли заниматься сексом перед важным спортивным мероприятие, а также рассказал, к чему это может привести.

Одно издание привело пример, что легендарный боксер Мохаммед Али прекращал заниматься сексом за два-три месяца до поединка. Спортсмен считал, что может потерять свою силу, сдать в реакции и агрессии. Другая спортсменка Ронда Роузи поведала, что сосредоточиться на предстоящем бое ей помогал именно секс. Александр Мудрецов по этому поводу сказал, что его мнение основано на опыте работы с профессиональными спортсменами. По мнению эксперта, перед боем или тяжелыми тренировками лучше отказаться от половых актов.
Александр Мудрецов проинформировал, что секс, сам по себе является физической нагрузкой, может повлиять на профессиональные качества спортсмена. Половой акт может снизить энергичность. Однако вопрос о влиянии секса на профессиональные навыки спортсменов остается до сих пор открытым.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Телескоп «Хаббл» сделал фото Андромеды в высочайшем разрешении Пришельцы живут в Луне. 300-километровый бункер найден внутри спутника Учёные показали, как может выглядеть чёрная дыра из окон дач в Подмосковье ZTE готовит новый смартфон с батареей ёмкостью 4900 мА·ч Время выбирать: Дев ждёт непростой период