Энтузиасты в Google Maps обнаружили треугольный НЛО

25.11.2017 18:26

Энтузиасты в Google Maps обнаружили треугольный НЛО

В сервисе Google Maps энтузиасты на территории Австралии обнаружили НЛО треугольной формы. Результаты исследования объекта приводит издание «VistaNews».

Специалисты акцентировали внимание на том, что НЛО был найден в центре поля. Авторы исследования приводят в доказательство координаты объекта: 30° 30'38.44'ю.ш. 115° 22'56.03' в.д. стоит отметит, что корабль пришельцев находится здесь с 2007 года. Но только 24 ноября 2017 года было доказано, что это не просто земной объект.
Уфологи утверждают, что это один из трёх космических объектов, которые наблюдаются в Австралии уже долгое время. Предварительно, такой объект мог угрожать не только фермерам, но и всем сферам деятельности человека. На данный момент подтверждения, что в центре поля расположен именно корабль пришельцев, не было.

Источник

ТОП-3 страстных Зодиака-мужчины на 8 марта В среду от Козерога добра не ищут: почему день знака пройдет в негативе Ученые: Запахи во время секса на 60% усиливают оргазм «Жаворонки» или «Совы»: Ученые объяснили, кому легче учиться в университетах Илон Маск покинул собственную организацию OpenAI по развитию ИИ