Яйцеобразный НЛО найден уфологами на комете Чурюмова-Герасименко

11.11.2017 8:37

Яйцеобразный НЛО найден уфологами на комете Чурюмова-Герасименко

Международная группа уфологов во время детального ознакомления кадров с поверхности кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко выявила там непонятный яйцеобразный НЛО. В это же время ученые уверены, что обнаруженное ими не является компонентом небесного тела, как проинформировали российские масс-медиа.

Специалисты в области уфологии изучали снимки, которые были сняты около трех лет назад, при все том эксперты посчитали нужным обратить свое внимание на таинственной объект не совсем обычной формы. Объясняется, что он несколько не вписывался в создавшуюся картину.
Одновременно с тем уфологи указывают, что до этого специалисты отправляли к комете аппарат "Филы”, который смог найти на исследуемом объекте органические соединения. Отличительная черта состоит в том, что некоторые из таковых ранее не попадались на прочих подобных телах в космосе. Пока эксперты не могут предоставить точный ответ на вопрос, откуда на Чурюмова-Герасименко возникли странные соединения, и не несут ли ответственности за это инопланетяне.

Источник

Сотрясение мозга определят по анализу крови Улыбка натворит чудес: Весы-Скорпион «переродится» 5 марта Ученые: Велоцирапторы были социальными животными Ученые определили, сколько россияне тратят на отдых Ученые нашли доказательства катастрофических изменений климата в Арктике