Япония на стороне пришельцев: Аннунаки с Нибиру получили передовые технологии для захвата Земли

19.08.2019 21:55

Япония на стороне пришельцев: Аннунаки с Нибиру получили передовые технологии для захвата Земли

Японские учёные научились выбирать пол ребёнка, создавать гибрид человека и мыши и сократить беременность до 2 недель. Теперь этим воспользуются пришельцы, уверены уфологи.

Все больше походит на правду версия о том, что Япония поддерживает контакт с инопланетянами. Не исключено, что новыми друзьями страны стали пришельцы с Нибиру, которые готовят план по захвату нашей планеты. Все началось с того, что 1 мая 2019 года на престол взошёл новый император — Нарухито. На следующий день после церемонии над Императорским дворцом был замечен НЛО. Сначала было решено, что это обычный дрон, но затем стало ясно, это никто иной как инопланетяне с Нибиру.

Япония на стороне пришельцев: Аннунаки с Нибиру получили передовые технологии для захвата Земли

Затем японские учёные из Токийского университета начали активно заниматься созданием гибрида человека и мыши. Правительство страны одобрило этот проект, что не могло не вызвать обеспокоенность среди уфологов. Но на этом японцы не остановились. Стало известно, что эксперты из университета Хиросимы смогли разработать технологию выбора пола при условии искусственного оплодотворения. Данная технология основывается на различиях движениях сперматозоидов с Х- и Y-хромосомами. Выяснилось, что X-хромосома несёт в себе около 500 генов, которые способны оставаться активными в созревающей сперме. При этом 18 генов из 500 кодируют рецепторы.

Получается, что Япония на стороне пришельцев и Аннунаки с Нибиру получили передовые технологии для захвата Земли. Создание гибридов человека и грызуна позволят наделить человека всеми самыми сильными сторонами мыши. Это значит, что удастся сократить не только период беременности до 14 дней, но и число рождаемости может увеличится до 22 детёнышей от одной женской особи. При этом каждый детёныш благодаря новой технологии может быть определённого пола — мужкого. Создания смогут обладать ультрафиолетовым зрением и лучшим обонянием, как у грызунов. В добавок к этому гибрид сможет легче пережить радиацию и другие всевозможные атаки со стороны инопланетного разума.

Япония на стороне пришельцев: Аннунаки с Нибиру получили передовые технологии для захвата Земли

Так, всего за год аннунаки благодаря помощи японцев смогут подготовить более полтысячи идеальных солдат для захвата планеты Земля. Противостояние может быть практически невозможным для человечества, считают уфологи. А вот учёные скептически относятся к такой теории. Они уверены, что Нибиру не существует и ничего не угрожает Земле.

Источник

Samyang представила объектив 20 мм f/1,8 для полнокадровых камер Как встретишь – так и проведёшь: Что надеть на Новый год 2020 для тотальной удачи Ученые: Муравьи практикуют введение карантина На МКС астронавты играли в бадминтон в невесомости «Судный» парад планет: 16 июля пройдёт репетиция конца света