Японские ученые разработали дезодорант, который действует в течение недели

15.05.2018 2:13

Японские ученые разработали дезодорант, который действует в течение недели

На современном косметическом рынке существуют множество видов дезодорантов. Однако японские ученые пошли дальше и придумали новый кремовый дезодорант, который способен действовать в течение семи дней.

Косметический бренд из Азии Quick Beauty предлагает пользователям попробовать свою новую разработку, а именно дезодорант в виде крема. Преимуществом такого средства защиты от пота является то, что его нужно применять лишь раз в неделю и всё это время получать результат.

Ученые говорят, что дезодорант подходи для всех типов кожи, включая чувствительную, и устойчив к воде. Средство можно применять как в зоне подмышек, так и на стопы. Новый дезодорант не просто убирает неприятный запах, но и предотвращает его появления.

Источник

Ученые обнаружили более 380 новых видов флоры и фауны в бразильской Амазонии Луны не существует! Спутник Земли - голограмма пришельцев скрывающая их базу Российские ученые начнут лечить рак наноалмазами Три «кровавых» НЛО ужаснули жителей Мельбурна – уфологи Ученые: Снижение концентрации никотина снижает зависимость