Исследователь: Группу Дятлова уничтожил НЛО

19.07.2018 13:16

Исследователь: Группу Дятлова уничтожил НЛО

Уфологи не оставляют надежды раскрыть тайну смерти туристов в 1959 году. Для этого они изучают снимки участников той экспедиции.

Исследователь Валентин Дегтерев разыскал на иностранном сайте изображения, сделанные фотоаппаратом одного из участников группы Дятлова. Он считает, что на снимках изображена посадка НЛО. Так, на фотографиях якобы показаны контуры и конструкция, обшивка и входной люк. По мнению уфолога, турист запечатлел на камеру то, что выходило из корабля.

Полученные материалы заставляют иначе посмотреть на таинственную гибель группы Дятлова. Дегтерев считает, что ранения студентов и их руководителя связаны с ударной волной от приземления инопланетного корабля, а гибель людей произошла будто бы в связи с переохлаждением и обморожением. Тем не менее, многие предполагают, что фото уфолог больше схожи на дефект пленки, а не на летающую тарелку.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах