Космонавт из МКС снял на видео путешествие от Африки к Восточной Европе

17.10.2017 14:05

Космонавт из МКС снял на видео путешествие от Африки к Восточной Европе

Космонавт из МКС снял на видео путешествие от Африки к Восточной Европе. Паоло Несполи поделился своей работой в Сети. Ролик демонстрирует полет Международной космической станции исключительно в ночное время и на кадрах можно различать мерцающие огоньки земных мегаполисов.

Космонавт ЕSA рассказал, что в течение путешествия сделал большое количество фотографий урбанистических пейзажей Земли. Интересовала Несполи только планета, окутанная ночным мраком. Космический странник соединил полученные кадры таким образом, чтобы получился фильм, а для улучшения качества видео использовал технологию замедленной киносъемки Таймлапс. Ролик удался на славу.

Все, кто его увидел позавидовали космонавту и пожелали оказаться на его месте. Видео увлекает зрителя от ночных пейзажей и городских огней навстречу рассвету. Последним кадром становится яркое белое зарево, окутавшее планету.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах