Новый экипаж на борту « Союз МС-06» пристыковался к МКС

13.09.2017 6:43

Новый экипаж на борту « Союз МС-06» пристыковался к МКС

Новый экипаж на борту корабля «Союз МС-06» пристыковался к модулю Международной космической станции, об этом сообщили представители «Роскосмоса». В данный момент идет проверка и подготовка к переходу космонавтов на МКС.

Сообщается, что новый состав космической экспедиции добирался до пункта назначения шесть часов, совершив четыре витка вокруг Земли. Специалисты утверждают, что все прошло по установленному плану согласно инструкции. Астронавты чувствуют себя хорошо и готовы приступать к выполнению установленных заданий.
К другим космонавтам на Международную космическую станцию прибыли Александр Мисуркин из «Роскосмоса» и представители НАСА Марк Ванде Хай, а также Джозеф Акаба. Астронавты пробудут в Космосе не менее 167 суток, что обозначено в документации, за это время члены экспедиции выполнят свои задания и продолжат начатое коллегами.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах