Пугающее существо с большими клыками заметили в реке Брунея

Пугающее существо с большими клыками заметили в реке Брунея – государства, расположенного на юго-востоке Азии. Его сфотографировали на камеры гаджетов рыбаки, плывущие в лодке.
Ролик с изображением загадочного существа появился на видехостинге YouTube. По мнению пользователей, это крокодил с измененной внешностью из-за мутаций, произошедших в его организме. Специалисты поддерживают такую точку зрения, но для окончательного вынесения вердикта по этому поводу нужно провести исследования. По словам свидетелей, существо плыло мимо лодки рыбаков, но когда они начали его фиксировать на камеры, оно проявило агрессию и намеревалось вырвать устройство из рук людей.
Это животное является обладателем громадных клыков. Его тело покрыто кожей, подобной крокодильей. Экологи говорят, что из-за изменений климата, вследствие воздействия человека на окружающую среду, вполне возможны мутации биологических видов. Люди испугались существа, плывущего по реке в Брунее.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
