Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов

Российские ученые обнаружили в Антарктиде вход в подземелье нацистов. О своей находке заявил уральский исследователь необычных явлений Валентин Дегтярев.
Некоторые уфологи придерживаются теории, согласно которой Гитлер и его свита сумели сбежать из захваченного Берлина и попасть в Антарктиду. Там они скрестились с инопланетянами, что помогло им приобрести их знания и технологии. В частности, летающие тарелки. Этим ученые объясняют частые появления над этой ледяной местностью НЛО.
На данный момент Дегтярев еще не продемонстрировал фотографии подобных НЛО. При этом он отметил, что нашел вход в пещеру, которая может выполнять роль ангара для техники антарктических нацистов. Таинственная расщелина находится в центре горы на территории атлантического побережья Антарктиды – Земле Королевы Мод. По заявлению уфолога, если подолгу ее рассматривать, то можно заметить тень Гитлера, которая мрачно расхаживает среди пещерных льдов.
Скептики же заявили, что ученые тронулся умом и нашел всего лишь обычную тень на скале.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
