Скелет пришельца? Инопланетные останки нашли на «поющей» комете

Именно в скелете скрыта разгадка «поющей» кометы, считает Скотт Уоринг.
Уфолог Скотт Уоринг и его коллеги нашли на фото NASA инопланетные останки. Специалист уверен, это прямое подтверждение существования иной формы жизни. По его словам, скелет достигает 80 метров в длину. Он считает, что останки однозначно напоминают пришельца. Более того, уфолог заявил, что цивилизация этого инопланетянина и создала комету.
Уоринг отметил, что именно в скелете скрыта разгадка «поющей» кометы. Инопланетные останки помогут установить происхождение не только космического объекта, но и всей Вселенной. Уфолог заявил, что сам автор не успел увидеть своё творение, и погиб до того, как объект стал «поющей» кометой из-за какого-то космического катаклизма. Специалист уверен, что инопланетянин относится к расе пришельцев-карликов, чей рост достигает примерно 100 метров.

Комета 67P Чурюмова-Герасименко названа «поющей» не просто так. Несколько лет назад она привлекла всё внимание научного мира. На неё смог высадиться зонд. Оказалось, что космический объект непрерывно испускает звуковые волны частотой 40-50 миллигерц – диапазон, пролегающий за границами человеческого слуха. При этом учёные уверены, что комета сможет ответить на главную загадку: как появилась Вселенная. Ведь объект несёт тот самый первичный материал, из которого была создана Солнечная система. С уфологами научный мир не согласен, но находку его представители не комментируют.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
