Смартфон Leagoo M7 оценен в $80

25.05.2017 14:00

Смартфон Leagoo M7 оценен в $80

Официально анонсирован смартфон Leagoo M7, премьера которого состоялась в Китае. Если убрать с его корпуса все надписи, то он станет точной копией Apple iPhone 7, ведь дизайн его был скопирован именно с этого аппарата.

Сам Leagoo M7, в отличие от Айфона, не относится к топовому сегменту — это бюджетник стоимостью 80 долларов США, но при этом в нем есть все необходимое от современного средства связи. Что очень важно, его толщина не превышает 8 миллиметров, хотя в доступных моделях на этот параметр производители внимания не обращают. По умолчанию новый Leagoo M7 работает на базе ОС Android 7 от Google, и даже при наличии столь тонкого корпуса у него есть батарейка емкостью сразу 3000 мАч. Конечно, невысокая стоимость не позволила наделить его мощной электроникой, и потому в аппарате нет даже поддержки сотовых сетей LTE ввиду используемого процессора MediaTek MT6580A, давно уже морально устаревшего.
В список характеристик вошли 1 Гб RAM, 16 Гб встроенной памяти и три фотокамеры: 5-мегапиксельная фронталка, а также основная с модулями на 8 и 5 Мп. В кнопку Home на лицевой панели встроен сканер отпечатков пальцев. Стоит новый смартфон Leagoo M7 ровно 80 американских долларов, и первые покупатели получат в подарок набор аксессуаров на общую сумму в размере $20.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах