Уфологи: Огромный НЛО завис над мексиканским городом и ужаснул очевидцев

28.01.2019 8:15

Уфологи: Огромный НЛО завис над мексиканским городом и ужаснул очевидцев

Жители Мексики в очередной раз столкнулись с инопланетным объектом.

Очевидцы из мексиканского города Тихуана, который расположен возле гор на северо-западе страны, проинформировали о странном летающем объекте в небе. Мексиканцы заявили, что внеземной «корабль» появился 26 января текущего года и буквально ужаснул очевидцев.

Сообщается, что огромный НЛО просто завис в небе в районе Паломарского хребта и некоторое время совсем не двигался. Это и дало людям возможность заснять объект, чтобы потом кадры в качестве доказательства передать опытным уфологом. На данный момент материалы с этим НЛО изучают американские специалисты из организации Mufon.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах