Ученые: Геи получают больше секса из-за генов

20.10.2018 18:17

Ученые: Геи получают больше секса из-за генов

Сотрудники исследовательского центра в штате Массачусетс изучили ДНК гомосексуалистов. Благодаря этой работе они сделали некоторые выводы о представителях сексуальных меньшинств.

Согласно современной статистике, в разных культурах существует от 2 до 5% геев. Представители сексуальных меньшинств по логике должны иметь меньше детей и их количество на Земле обязано уменьшаться. Однако в реальности этого не происходит и ученые решили понять в чём дело. В результате проведенного исследования выяснилось, что геи получают больше секса из-за генов и поэтому, несмотря на свои нестандартные предпочтения в плане интимной близости, размножаются достаточно интенсивно.

Уже давно стало известно, что гомосексуалистами люди становятся частично из-за генетической предрасположенности. Благодаря современному исследованию ученые доказали будто геи выглядят привлекательнее в глазах потенциального сексуального партнера. В результате они получают больше любви и их количество не уменьшается со временем.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах