Ученые прогнозируют уменьшение продолжительности жизни

В группу риска попали представители поколения X и миллениалы.
Сотрудники Университета Дьюка в США прогнозируют уменьшение продолжительности жизни названных категорий граждан, поскольку они перенесли кризис 2008 года и прочие неприятные события. Эти люди чаще других склонны употреблять наркотики, алкоголь и нередко страдают от депрессии. Упаднические настроения и вредные привычки подрывают их здоровье и преждевременно сводят в могилу.
К поколению X относятся родившиеся в период с 1965 по 1979 годы. Представители данной категории граждан являются свидетелями эры «До-интернета». Больше никогда таких поколений на Земле не будет, если конечно какие-либо катаклизмы не уничтожат современную цивилизацию.
Миллениалы – это родившиеся после 1981 года. Они являются детьми представителей поклонения «бэби-бума». Миллениалы пережили международный финансовый кризис, безработицу. Негативные события отрицательно отразились на их здоровье.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
