Китайский регулятор рассекретил смартфон Oppo R9s

20.08.2016 10:58

Китайский регулятор рассекретил смартфон Oppo R9s

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал изображения нового смартфона Oppo R9s, анонс которого ожидается в следующем месяце.

Китайский регулятор рассекретил смартфон Oppo R9s

Аппарат, как сообщается, будет выполнен в тонком металлическом корпусе. Размер дисплея не уточняется, но, вероятнее всего, он составит 5,5 дюйма, как у ранее выпущенного смартфона R9.

Известно, что в основу устройства ляжет процессор Snapdragon 625 разработки Qualcomm. Этот чип объединяет восемь вычислительных ядер с архитектурой ARM Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 506 и сотовый модем X9 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения. При производстве процессора применяется 14-нанометровая технология FinFET.

Китайский регулятор рассекретил смартфон Oppo R9s

Говорится о поддержке технологии быстрой подзарядки Super VOOC, которая позволяет полностью зарядить аккумулятор ёмкостью 2500 мА·ч всего за 15 минут.

В качестве программной платформы на смартфоне будет использоваться операционная система Android с фирменной оболочкой ColorOS. Информации об ориентировочной цене готовящейся к выпуску новинки пока нет. 

Источники:

http://www.3dnews.ru/937840/?feed

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах