Корпус Thermaltake Versa C22 вышел в версиях RGB и RGB Snow Edition

Плодовитый производитель корпусов ПК Thermaltake анонсировал два новых продукта в семействе Versa — C22 RGB (чёрный) и C22 RGB Snow Edition (бело-чёрный). Они относятся к классу корпусов форм-фактора Mid-Tower и выделяются «продвинутой» системой подсветки из нескольких десятков RGB-светодиодов. Свечение может быть одноцветным или многоцветным, постоянно чередующимся (мигающим) или «дышащим». Большое акриловое окно в боковой панели позволит владельцам корпусов Versa C22 RGB (Snow Edition) наслаждаться не только внешним видом системного блока, но и его содержимым.
Компоновка корпусов идентична, таким образом, выбор между ними лежит в плоскости цветовых предпочтений. Обе новинки выполнены из стали класса SPCC, характеризуются габаритами 490(Д) × 198(Ш) × 538(В) мм и весят 5,7 кг каждая. Инженеры Thermaltake предусмотрели возможность установки материнской платы форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, семи карт расширения PCI Express, ATX-совместимого блока питания, двух 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых либо четырёх 2,5-дюймовых накопителей. Посадочного места для оптического привода нет, зато владельцы систем жидкостного охлаждения смогут разместить внутри Versa C22 RGB (Snow Edition) два радиатора СЖО типоразмера 120–240 мм.

В новых корпусах Thermaltake не так уж много места для процессорного кулера (его высота не должна превышать 160 мм), а для видеокарт, наоборот, предостаточно — 390 мм. Предустановленный вентилятор только один — 120-миллиметровый, со скоростью вращения 1000 об/мин и уровнем издаваемого шума в 16 дБА. Компанию ему могут составить четыре «пропеллера» того же размера или три 120-мм и один 140-мм.

Как видно на нижеприведённых снимках, 3,5-дюймовые накопители должны устанавливаться внизу рядом с блоком питания, а 2,5-дюймовые SSD/HDD — на поддоне для материнской платы. Четыре отверстия с резиновыми «шторками» облегчают укладку силовых и интерфейсных кабелей. Кожух, разделяющий системный отсек на две камеры, скорее всего, можно демонтировать, если возникнет такая необходимость.


На «крыше» корпусов Thermaltake Versa C22 RGB (Snow Edition) имеются две панели ввода-вывода. На одной из них находятся гнёзда для наушников и микрофона, два разъёма USB 2.0 и единичный USB 3.0. На другой размещены кнопки Power, Reset, клавиша контроллера подсветки и один порт USB 3.0.

Стоимость представленных корпусов будет оглашена позже.
Источник:
http://www.3dnews.ru/938955/?feed
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
