Мышь Razer DeathAdder Elite получила высокоточный оптический датчик и подсветку

Компания Razer представила компьютерную мышь DeathAdder Elite, созданную специально для киберспортсменов и требовательных любителей игр.

Утверждается, что в новинке применён лучший в мире оптический сенсор. Датчик Razer 5G обеспечивает разрешающую способность до 16 000 DPI (точек на дюйм). Максимальное ускорение равно 50g, скорость перемещения — до 11 м/с.

Манипулятор получил высоконадёжные переключатели Razer Mechanical Mouse Switches, созданные в партнёрстве с Omron. Они рассчитаны на 50 млн нажатий.

Мышь наделена семью программируемыми кнопками Hyperesponse и подсветкой Razer Chroma с поддержкой эффектов и возможностью выбора из 16,8 млн оттенков.

Для подключения к компьютеру служит интерфейс USB; длина кабеля с позолоченным коннектором составляет 2,1 метра. Частота опроса — 1000 Гц. Устройство характеризуется размерами 127 × 70 × 44 мм и весом 105 граммов.
Приобрести мышь Razer DeathAdder Elite можно будет по ориентировочной цене 70 долларов США.
Источник:
http://www.3dnews.ru/940106/?feed
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
