Все игровые продукты AOC будут выпускаться под брендом AGON

Компания AOC сообщила о том, что все продукты, нацеленные на поклонников компьютерных игр, будут выпускаться под новым брендом AGON.

Имя AGON выбрано не случайно. В переводе с греческого это слово (ἀγών) означает «состязание». К тому же буквы в названии бренда указывают на особенности видения рынка компанией AOC:
- А — AOC рассчитывает стать одним из лидеров в разработке игровых мониторов;
- G — геймплей, выводимый на новый уровень за счёт передовых технологий;
- O — отличное исполнение с высокой конкурентоспособностью;
- N — новые стандарты в игровом сегменте.

Ожидается, что игровые панели семейства AGON предложат потребителям поддержку технологий G-Sync и FreeSync, разрешения вплоть до 4K, а также частоту обновления до 144 Гц. Мониторы получат технологию Low Blue Light, которая способствует снижению интенсивности синего цвета подсветки, что позволяет сократить нагрузку на зрительный аппарат и уменьшить усталость глаз. Благодаря средствам Flicker Free будет отсутствовать мерцание изображения на всех уровнях яркости.
Первая панель под брендом AGON появится на европейском рынке уже в июне. В течение этого года ожидается выпуск десяти продуктов под новой маркой.
Источник:
http://www.3dnews.ru/933760/?feed
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
