ВМФ США зафиксировал НЛО, который телепортировался в Тихий океан

Сотрудники военно-морского флота США накануне обнаружили НЛО, который пролетел в портал и исчез. Корабль имел форму тарелки, а телепортировался он в Тихий океан.
Об этом стали массово сообщать западные СМИ. По их сведениям, корабль пришельцев, находившийся около побережья США, мгновенно исчез благодаря телепорту. Такой портал был размещён в Атлантическом океане, а в результате инопланетяне отправились в акваторию Тихого океана. Это удалось выяснить благодаря оставленному тепловому следу, который зафиксировали спутники NASA.
По данным западных СМИ, после такого события военно-морской флот принял решение создать «беспилотную» зону на месте НЛО. Это было сделано для того, чтобы учёные и уфологи могли тщательно исследовать территорию. Специалисты в свою очередь предположили, что такие порталы расположены по всей Земле.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
