«Из России с любовью!»: Вслед за Сибирью пришельцы подожгли Канарские острова – эксперт

12.08.2019 8:07

«Из России с любовью!»: Вслед за Сибирью пришельцы подожгли Канарские острова – эксперт

Популярный Испанский курорт может стать могилой для российских туристов, предположил исследователь.

Не успели догореть леса Сибири, как тревожная весть «прилетела» с популярного Испанского курорта – Канарских островов. По официальным данным там загорелась лесная полоса. Уже более тысячи человек эвакуировано.

Эксперты предполагают, что дело далеко не в высоких температурах:

Стоит отметить, что ряд изданий ранее освещал вопрос «странных» объектов над горящей Сибирью. Различные эксперты и уфологи предполагали, что эти НЛО и есть истинные «поджигатели». Теперь же, когда сибирские пожары почти потушены, внезапно вспыхнул остров Гран-Канария, на котором, предположительно, отдыхает около 450 000 россиян в год.

Реальные опасения у экспертов вызывает возможное возгорание близлежащих аэропортов, в таком случае единственный способ эвакуации – по морю. Принимая во внимание, что в год там отдыхает около 2,5 млн человек, спасти людей на водном транспорте может быть большой проблемой. Если добавить местное население, почти миллион человек, то с такой задачей справить практически невозможно.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах