Инопланетный живоглот: В Чёрном море выловили неизвестное ядовитое существо

После прикосновения к насекомому появляются ожоги.
Крымские рыбаки обнаружили на весле своей лодки странное насекомое. Очевидцы отметили, что голова существа похожа на человеческую. Эксперты ранее не встречали подобных обитателей в Чёрном море. По их мнению, этот вид имеет внеземное происхождение.
Работники научной лаборатории заявили, что представитель данного вида ранее не был замечен в Чёрном море. По мнению экспертов, рыбаки выловили неизвестное ядовитое существо не с нашей планете. Внутри насекомого содержится огромное количество метана, который является главным элементом на Марсе. Специалисты предполагают, что инопланетный живоглот (именно так учёные прозвали нового обитателя) попал в море с помощью осколков астероида.

Инопланетный живоглот готовится к прыжку
Однако изучение этого вида будут продолжаться, ведь не всё учёные согласны с его внеземным происхождением. Официальная наука отрицает существование инопланетных организмов на планете. Возможно, рыбаки поймали паука-краба, внешность которого действительно напоминает человеческую голову.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
