Межпланетное крушение: В Чёрное море упал НЛО

Неизвестный объект завис в воздухе, после чего стремительно начал снижаться и скрылся за горой. Падение аппарата спровоцировало мощный электрический разряд.
На днях, жители нескольких городов Крыма стали свидетелями необычной катастрофы. В Чёрное море, неподалёку от суши, упал НЛО. Шарообразный объект появился на закате, пролетел небольшое расстояние и завис в воздухе. Спустя несколько секунд он начал резко снижаться и скрылся из виду за горой. Момент столкновения НЛО с водой сопровождался сильным грохотом и «обратной молнией» - явление, при котором электрический заряд бьёт с земли в небо.
Уфологи говорят, что межпланетное крушение за последние годы перестало быть фантастикой. По подсчётам исследователей, в атмосфере нашей планеты каждый час появляется один неопределённый летающий объект. Наши радары в 99% случаев оказываются бессильными, но огромное количество спутников, принимающих и передающих сигналы, создают «завесу» из радиопомех. Из-за этого, приборы некоторых НЛО не демонстрируют правильные показания. В результате пришельцы снижаются до критической отметки, где магнитное поле Земли притягивает их аппараты к себе. По словам уфологов, искать разбившиеся НЛО нет смысла, так как у инопланетян существует режим секретности. Все упавшие объекты самоликвидируются.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
