Охранник Обамы в обличии пришельца подтвердил связь властей с инопланетянами

Охранник бывшего главы американского государства Барака Обамы в обличии пришельца подтвердил связь властей с инопланетянами, об этом сообщают уфологи. Необычные кадры были сделаны во время одного из выступлений президента США.
Согласно сведениям специалистов, присутствие внеземных цивилизаций на планете, в основном, отмечается в США, где большинство жителей верят в существование подобных существ. Зачастую корабли НЛО и другие предположительные объекты снимают на некачественные камеры, но охранник в администрации президента был снят довольно отчетливо, что заставило публику взволноваться.
Отмечено, что мужчина выглядел достаточно жутко, форма его черепа была нестандартной. При этом цвет кожи предполагаемого пришельца был серым, а глаза - темными. Такое описание привело в недоумение даже научный мир. Эксперты утверждают, что в истории человечества многие факты появления инопланетян скрывались, поэтому ученые предположили, что пришельцы могли внедрять своих представителей на «верхушки» для воздействия на народ.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
