«Под шконку к гуманоидам!» Штурмовавшего Зону 51 россиянина посадили в камеру с пришельцами

21.09.2019 7:39

«Под шконку к гуманоидам!» Штурмовавшего Зону 51 россиянина посадили в камеру с пришельцами

Заключенный очнулся утром голым без вещей в мусорном баке Лас-Вегаса.

Пятидесятидвухлетний россиянин попал в неприятную ситуацию. Туриста, случайно забредшего на «штурм зоны 51», арестовали вооруженные люди и посадили в камеру к непонятному существу. Вот что говорит бывший арестованный:

«Под шконку к гуманоидам!» Штурмовавшего Зону 51 россиянина посадили в камеру с пришельцами

Кадры со «штурма» зоны 51

Рассказ выглядит достаточно фантастично, особенно учитывая тот факт, что после «похищения» туриста нашли валяющимся в мусорном баке в Лас-Вегасе. Однако, кое-что заставляет экспертов поверить в искренность рассказа. Специалисты ДАУ отмечают, что арестованный россиянин почти не помнит события до и после похищения, но отчетливо помнит все с момента принятия алкоголя. Как считают эксперты, именно алкоголь в крови позволил нейтрализовать сыворотку, стирающую память, которую, очевидно, и ввели незадачливому туристу. Вероятно, спецслужбы крайне торопились, не проверив уровень алкоголя в крови.

Хотя, не исключено, что вся история выдумана, а «задержанный» просто пытается скрыть за этой историей не самый удачный день, проведенный в заведениях города-казино.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах