Полигамные люди более удовлетворены в сексе — Ученые

01.04.2018 23:12

Полигамные люди более удовлетворены в сексе — Ученые

Зарубежные аналитики провели ряд опросов, где хотели выяснить: полигамные или все-таки моногамные более удовлетворены от секса? В итоге эксперты выяснили, что первые менее жалуются на интимные близости. Известно, что полигамные на 13% больше удовлетворены в постели, чем моногамные личности.

Известно, что в опросе участвовало порядка 2-х тыс человек, из них около четверти респондентов имели более одного сексуального партнера, которые были на постоянной основе. Из опроса стало известно – на 80% положительно отзываются о половых актах полигамные люди. А вот моногамные довольны менее – на 71%.
Отмечается, что всего лишь 5% американцев считаются себя полигамными, остальные придерживаются заниматься сексом с одним партнером, но на самом ли деле все так, неизвестно.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах