Российские ученые: американцы и в правду побывали на Луне

Российские ученые взяли на изучение грунт, который был доставлен с Луны автоматической станцией СССР и тот, что привезли космонавты. Метод синхронного изучения дал свои плоды.
После огромного количества проведённых тестов российские ученые доказали, что грунт, который был привезён американцами по молекулярному строению абсолютно идентичен с тем, который попал на Землю с помощью станции СССР.
Из этой новости можно сделать два вывода: либо в СССР тоже подстраивали «космические операции», либо США и в правду побывали на Луне, а всё о чём рассуждают разоблачители более не имеет смысла.
Космонавт из России впервые побывает на Луне в 2024 году.
По заявлению прессы Китай планирует уже в этом году совершить посадку на обратную сторону Луны. Проводить посадку должен аппарат Chang'e - 3, который прошел уже великое множество тестов, в том числе и мягкую посадку на поверхность Луны.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
