Уфологи из США рассекретили тайную базу пришельцев с Нибиру

Американская команда уфологов заявила, что рассекретила инопланетную базу пришельцев с Нибиру. По мнению ученых, гуманоиды могут скрываться недалеко от военной базы «Зона 51» в штате Невада.
Эксперт по паранормальным явлениям Джорджио Цукалос долгое время отслеживал инопланетян с мистической планеты Нибиру. Мужчина заявил. что пришельцы уже давно прибыли на Землю и скрываются на территории США. Недавно Цукалосу удалось обнаружить неизвестную секретную базу, которую прозвал «Зона 52».
Такое название эксперт придумал неспроста, так как база НЛО находится в нескольких километрах от засекреченной военной территории «Зона 51», где американские военные тестируют новое оружие и проводят тренировочные эксперименты. Джорджио Цукалос убежден, что под землей «Зоны 52» может находится настоящая база гуманоидов с Нибиру.
Подписаться:
Поделиться:
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
