Уфологи обнаружили на Сатурне огромную птицу

Уфологи исследовали фотографии одного из спутников Сатурна — Дионы и выяснили, что там находится некий таинственный объект. По очертаниям он похож на гигантскую птицу.
Эксперты предположили, что животное могло иметь клюв, который превосходит по длине соответствующий орган у земных сородичей, а также растопыренные пальцы. Даже наука не может аргументировано опровергнуть существование жизненных форм на Дионе. Однако лишь часть ученых поддерживают эту гипотезу. Их оппоненты склонны полагать, что за огромное пернатое существо уфологи приняли особенности рельефа этого космического тела.

Большинство свидетельств существования жизни зафиксировано на более приближенных к Земле объектах, в частности на Луне и Марсе. Материалы, которые готовят луноходы и марсоходы, часто становятся доступны широкой общественности. Большинство данных привлекает внимание экспертов по внеземным цивилизациям. Они склонны видеть присутствие инопланетян в каждом снимке с другой планеты.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
