Ученые: Женские слезы способствуют развитию мужской импотенции

Ученые из Института естественных наук имени Вейцмана в Израиле провели ряд специальных исследований. Вещества, содержащиеся в женских слезах, способны подавлять сексуальную активность мужчин, показывают результаты ученых.
Слезы вызывают у людей не только эмоциональную реакцию, но и воздействуют на них на химическом уровне. Ученые провели ряд экспериментов с добровольцами. Для начала они собрали в специальные сосуды слезы впечатлительных женщин, показав им трогательный фильм. Полученными слезами пропитали вату, фрагменты которой предложили в течение некоторого времени нюхать мужчинам-добровольцам.
Оказалось, что все представители группы, нюхавшей слезы, назвали героинь фотографий менее сексуально привлекательными. Более того, исследователи обнаружили, что у «потребителей» натуральных слез резко снизился уровень тестостерона – мужского полового гормона. Уровень их полового влечения также понизился. Какими именно компонентами слез была вызвана эта реакция, ученые пока не выяснили.
- Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте
- Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо»
- Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее
- Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски
- Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах
