Ученые опубликовали видео будущего с «дронами-убийцами»

24.11.2017 0:17

Ученые опубликовали видео будущего с «дронами-убийцами»

Ученые опубликовали видео, в котором попытались воссоздать ближайшее будущее. Специалисты предупреждают человечество, что создание «умного» оружия может привести к появлению «дронов-убийц».

Авторы отнесли непродолжительный ролик к жанру документальное кино. Первыми видео ученых увидели члены ООН. Специалисты особенно отметили то, что все технологии, которые названы в данном ролике, уже существуют на сегодняшний день. Так ученые попытались донести до политиков реальность угрозы от создания «умного» оружия. Технологии существуют уже сейчас, поэтому разработки в данной сфере представляют опасность.
На кадрах ученые показали дронов. Данные устройства получили искусственный интеллект и могут выбирать своих жертв самостоятельно. Опасения ученых небезосновательны, поскольку, по прогнозам специалистов, в ближайшем времени машины полностью заменят людей на производстве.

Источник

Чемпионат России по биатлону: финальный блок командной гонки в миксте Корнаухов объяснил, чего ЦСКА не хватило в дерби с «Динамо» Алена Рапунцель рассказала о 15-сантиметровой опухоли и тромбе в шее Фьючерс Mix-12.26 Mxz6: что важно знать перед торговлей и как оценить риски Тест по истории России: проверьте знания о ключевых событиях и эпохах