Американская компания Moon Express намерены спустить модуль на Луну через полгода

28.10.2017 9:43

Американская компания Moon Express намерены спустить модуль на Луну через полгода

Председатель американской компании Moon Express Навин Джейн поделился планами на будущее по спуску модуля на поверхность Луны. Данную манипуляцию попытаются провести через уороткий срок, равный полугоду.

По словам Навина Джейна,компания занята осуществлением подготовки к формированию экспедиции к спутнику Земли, перед членами которой поставят задачу по сбору редких металлов и вещества под названием гелий-3.
При этом, несмотря на глобальность всей задачи, компания Moon Express должна уложиться в выделенный срок, не забыв также привезти на Луну необходимую аппаратуру и камеры, которые должны запечатлеть все происходящее на спутнике.
Кроме того, глава организации подчеркнул, что в случае удачного завершения миссии Moon Express удостоиться чести получить звание «4-ой сверхдержавы».

Источник

Армагеддону будут предшествовать три дня скорби – Конспирологи Млечный Путь «подавился» Нибиру: Извержение черной дыры в центре Галактики может означать гибель Планеты Х Ученые: У человечества отсутствуют шансы избежать климатической катастрофы Ученые создали материал, который способен восстанавливать зубную эмаль В Японии создали робота, повторяющего мимику человека