Американский пилот сообщил о столкновении с НЛО

18.12.2017 13:46

Американский пилот сообщил о столкновении с НЛО

Американский пилот Дэвид Фравор в интервью рассказал журналистам, что столкнулся с настоящим НЛО, когда вместе с коллегами проходил учения. Пилот также детально описал, как выглядел инопланетный корабль.

По словам пилота из США Дэвида Фравора, его летательный аппарат столкнулся с неопознанным объектом ещё в ноябре 2004 года, в районе Тихого океана. Пилот заявил, что НЛО врезался в радар, после чего скрылся с места происшествия. Однако Фравор и его коллеги смогли рассмотреть космическое тело.
Тогда НЛО имел овальную форму, а на его поверхности не было крыльев или двигателя. Фравор утверждает, что только сейчас смог рассказать свою историю, так как тогда ему запретили рассказывать об НЛО американские власти.

Источник

Путь к сердцу Тельца лежит через желудок. Астролог рассказал, какие знаки можно соблазнить едой Ученые из Перми создали препарат-предсказатель болезней Денежное дыхание. Выбор духов сыграет роль в финансовом положении – эзотерик Ученые раскрыли пять секретов привлекательности Учёные рассказали о неуловимой девятой планете Солнечной системы