Амулет на деньги: Что носить в кошельке знакам Зодиака?

03.11.2019 13:41

Амулет на деньги: Что носить в кошельке знакам Зодиака?

У каждой стихии есть свой талисман богатства, объяснили астрологи.

Кто-то всю жизнь работает, но всё равно не может накопить деньги, а кто-то случайно срывает джекпот в лотерее. Астрологи считают, что это напрямую связано с взаимодействием со своей стихией. По их словам, знакам Зодиака просто нужно подобрать правильный амулет, и финансы начнут приумножаться. Эксперты рассказали, что, и кому необходимо носить в кошельке для привлечения богатства.

Волшебная монета. Для создания этого денежного оберега понадобится любое комнатное растение в горшке, монетка из жёлтого металла (медь, латунь, золото), подсолнечное масло и чистый платок. После заката «денежку» необходимо окунуть в масло, а потом закопать в землю цветочного горшка. Утром монетку достают, протирают чистым платком и кладут в кошелёк. Ритуал лучше проводить в Полнолуние. Такой мощный талисман принесёт достаток Тельцам, Козерогам и Девам (знаки Земли).

Амулет на деньги: Что носить в кошельке знакам Зодиака?

Денежная спичка. Для создания оберега следует приготовить коробок спичек, свечу и зеркало. Обряд проводится на рассвете, когда Солнце ещё не вышло из-за горизонта. Человек садится напротив зеркала и зажигает свечу на столе. Далее следует достать другую спичку и поднести её к пламени свечи. При этом нужно проговорить один раз: «Спичка не сгорела — сундук не обеднел». Как только спичечная головка вспыхнет от пламени свечи, нужно сразу же задуть их вместе. Заговорённую спичку кладут в кошелёк, и больше не трогают. Такой денежный амулет подойдёт знакам Огня — Львам, Стрельцам и Овнам.

Богатое пёрышко. Этот финансовый талисман, астрологи рекомендуют знакам Воды и Воздуха (Весы, Водолеи, Близнецы, Скорпионы, Раки и Рыбы). Делается он только во время растущей Луны. В стеклянный стакан необходимо набрать воду. После этого нужно добавить туда любой крупы, чтобы она полностью покрыла дно. Далее на воду кладётся маленькое перо (можно взять в подушке), и стакан выставляется на улицу, на всю ночь. Если такой возможности нет, можно оставить его на подоконнике, но при открытой форточке. Утром пёрышко вынимают, и прячут в кошельке.

Амулет на деньги: Что носить в кошельке знакам Зодиака?

Астрологи говорят, что перечисленные выше амулеты помогут знакам Зодиака приумножить свои доходы. Учёные такой подход считают антинаучным. Эксперты советуют людям провести финансовый анализ, чтобы понять, куда уходят деньги. Часто бывает, что простая экономия может улучшить финансовое положение без астрологии.

Источник

Гарнитура Samsung Level Active рассчитана на спортсменов и активных пользователей Археологи обнаружили возможные следы библейского царства Давида Samsung Galaxy S8 может тоже избавиться от 3,5-мм разъёма Игровая мышь COUGAR 600M – идеальна для шутера Overwatch Российский геолог рассказал свою версию событий при падении Тунгусского метеорита