Уфологи: 14 января Землю захватят пришельцы

13.01.2018 15:53

Уфологи: 14 января Землю захватят пришельцы

В связи с великим множеством предсказаний о судном дне человечество уже привыкло к тому, что каждый год новые пророки твердят об апокалипсисе. 2018 год не исключение, ведь по утверждениям уфологов, в январе Землю должны завоевать пришельцы.

Эксперты в области изучения явлений внеземной природы не раз твердили о скором пришествии сигарообразного космического корабля, который принесёт гибель и порабощение всему человечеству. Уфологи замечают, что именно 14 января должно состояться грандиозное пришествие пришельцев, корабль которых, по заверениям специалистов, уже находится в нашей Солнечной системе. Кроме того, многие пророки, исповедующие православие и протестантство предрекали, что на 2018 год падёт множество испытаний, в том числе и связанных с судным днём.
По заверениям уфологов, пришельцы специально выбрали 14 января, так как боеготовность человечества должна снизиться до минимального уровня, что поможет пришельцам завоевать человечество с минимальным сопротивлением.

Источник

Астрофизики научились взвешивать звезды с точностью до 25 процентов Ученые: Блондинки лучше проявляют себя в сексе, чем брюнетки Новый друг оказался вдруг: Чем Овнов, Дев и Весов «ошарашат» выходные Ученые разработали диету, которая обеспечит здоровье будущим поколениям Грибы умеют передавать информацию