Амулет на успех: Какие руны носить с собой

22.11.2019 0:27

Амулет на успех: Какие руны носить с собой

Амулет можно создавать на любую фазу луны в любое время суток.

Есть различные амулеты с использованием рун, которые улучшают благосостояние семьи, здоровья, бизнеса или взаимоотношений между людьми. Некоторые рунические амулеты должны наноситься на дерево, металл или картон и носить с собой, другие же должны наноситься прямо на кожу. Во втором случае подойдет даже обычная ручка или маркер, но они должны использоваться только для магических дел. Данный рунический став, нацеленные на достижение успеха, может использоваться и в качестве амулета, и в качестве нанесение на кожу.
Этот амулет состоит из четырёх рун: Тейваз, Уруз, Одал и Соулу. Руны должны наноситься именно в таком порядке и на левую часть тела, в случае, если человек решил наносить став на себя. При этом если руны наносятся на тело, то человек должен смотреть на них как бы сверху вниз.

Амулет на успех: Какие руны носить с собой

Значение первой руны это сила и победа, древности эти раны наносились на воинов. Уруз — это руна силы и могущества, которая олицетворяет энергию и жизнь. Одал — руна двоякости, она означает и отказ, и получение, какую-то выгоду. Эта руна используется и для того, чтобы что-то прекратить, начать новый этап, я и для того, чтобы обрести свою собственность. Последняя руна означает синтез противоположностей, целостность и победу.
Поскольку первая и последняя руны означают примерно одно и тоже понятие, этот рунический став обретает большее могущество, чем его аналоги.
С помощью этого рунического става человек достигнет успеха в условиях активной и даже жестокой конкуренции. Всё, что нужно, это нанести данный став на растущую луну, тогда он будет сильнее. Но если дело не терпит, то оставь можно наносить и на убывающую Луну.

Источник

Историки определяли, почему Скоропадский не стал героем Украины У киберпреступников уже есть устройства для считывания отпечатков пальцев и рисунка радужки глаза Долгожители с Нибиру - Короли пришельцев повышали потенцию чесноком Ученые сообщили, чем полезен отказ от секса Из-за солнечной активности изменят орбиту МКС