Уфолог Уоринг нашёл на Марсе бутылку и скульптуру крокодила: Ритуальный объект или предмет декора?

03.11.2017 5:10

Уфолог Уоринг нашёл на Марсе бутылку и скульптуру крокодила: Ритуальный объект или предмет декора?

На Марсе найдено два интересных предмета.

Изучая снимки, полученные с марсохода "Спирит", совершившего посадку на Марс в 2004 году, уфолог Скотт Уоринг сумел разглядеть на них большую бутылку и скульптуру по своим очертаниям напоминающую крокодила. По словам Уорига, бутылка скорее всего является предметом для проведения ритуалов либо используется для хранения жидких веществ. А найденная скульптура, используется в качестве декора или сувенира с нашей планеты. Уфолог искренне удивлён почему правительство США никак не реагирует на подобные находки и надеется, что в будущем Трамп доберётся до засекреченных документов Кеннеди и, тогда вся правда о марсианской расе станет известна всем.
Очень много теорий и предположений связано с Марсом. Фотографии, которые делаются с помощью различных оптических устройств, не однократно фиксировали множество необъяснимых предметов на поверхности Красной планеты. Так в 2014 году был обнаружен ряд аномалий на снимках. Одна из них оказалась неким огоньком, который робот "Любопытство" фиксировал в течении двух дней. Достоверность опубликованных фото подтвердили в NASA, но категорически опровергли наличие самого процесса горения. Специалисты ссылались на то, что это возможно блики отбрасываемые камнями или неисправности камеры из-за попадающих в них космических лучей. И так как наличие огонька не подтверждено другими камерами, на которых проводилась съёмка в точно такое же время, остановились на последней версии. Сомнения вызывает то, что комический луч два дня подряд попадал точно только в одну камеру, а во вторую нет, а также исчезновение подтверждающих снимков, после того, как дело приобрело всеобщую огласку. Однако как бы не пытались в NASA от нас скрыть странные марсианские снимки, иногда всё-таки мы становимся свидетелями действительно шокирующих и необъяснимых находок. Одна из них запечатлена в 2014 году на снимке известного робота "Любопытство". На снимке чётко видно каменное изваяние в виде лица старца обращённое непосредственно к роботу и погруженное на половину в грунт. А семью годами позже на официальном сайте NASA был опубликован по истине фантастический кадр. На панорамном снимке кратера Гусева зафиксирована человеческая фигура, очень напоминающая женский силуэт.

Уфолог Уоринг нашёл на Марсе бутылку и скульптуру крокодила: Ритуальный объект или предмет декора?

Ещё одной потрясающей находкой с Марса стал снимок белого шестиметрового кота. Наблюдатели - уфологи отмечают, что данный объект находился до этого снимка 20 лет в космосе и каким образом он очутился на Красной планете пока не известно. Многие скептики считают находку игрой света, оптическим обманом и всерьёз не воспринимают. Многие материалы о существующей инопланетной цивилизации на Марсе были засекречены долгие годы, но сегодня стали доступны учёным всего света. Что же скрывали от нас всё это время?
Американская беспилотная станция "Mars Global Surveyor" передала на Землю удивительные снимки. В районе равнины Ацидалии были найдены объекты, которые учёные окрестили "страной тоннелей" или "марсианскими стеклянными червями". В ущельях, между марсианскими скалами проходят гофрированные трубы. Они огромны, их диаметр иногда составляет 300 м, а длинна до 40 км. Концы гофрированных тоннелей уходят вглубь планеты или прямиком в скалу. Трубы стыкуются под прямым углом или разветвляются. Эксперты уточнили, что природным образованием это быть никак не может. Учёные предполагают, что это трубы искусственного сооружения предназначенные как для прохода инопланетного транспорта так и для жизни марсиан. Что свидетельствует о том, что это дело рук инопланетной цивилизации.

Уфолог Уоринг нашёл на Марсе бутылку и скульптуру крокодила: Ритуальный объект или предмет декора?

Занимательно, но в 2014 году некая Джеки, представившееся бывшей сотрудницей NASA, сделала ошеломительное заявление в прямом эфире местной радиостанции "Coast To Coast AM". Женщина сообщала, что получая данные с космических аппаратов, она просматривала прямую трансляцию NASA с Красной планеты. И каково же было её удивление, когда она увидела идущих по планете людей одетых как космонавты в защитные скафандры немного отличающиеся от обычных. По словам очевидицы, они направлялись в сторону где находился марсоход "Викинг". Джеки уверяла, что ещё около шести человек видело эту трансляцию, но никто из них не осмелился об этом рассказать. Молчание коллег вполне объяснимо, так как за разглашение такого рода информации влечёт за собой неминуемы последствия. Однако секреты долго никто скрывать не может и со временем всё тайное становится явным.Таким ярким примером послужило выступление директора NASA Чарльза Болдена.

В этом году он сообщил, что в нашей Вселенной насчитывается около тридцати тысяч различных цивилизаций и многие из них поистине жуткие. Болден отметил, что участившиеся вторжения в космическое пространство землян не осталось не замеченным. Также глава NASA высказал предположение о скором вторжении инопланетных существ на Землю, которое непременно произойдёт до 2025 год. После шокирующего заявления, Чарльз Болден был немедленно удалён со сцены и помещён в лечебницу, где пробудет как минимум пол года. После такого инцидента, Болден был снят с должности, а на его место поставили Джеймса Брайденстайна. Что подвигло бывшего астронавта и главу мощнейшего ведомства высказать это во всеуслышание? Может быть у землян не осталось времени, чтоб далее жить в неведении и требуются срочные меры по предупреждению инопланетного вторжения? Как бы то ни было, факт остаётся фактом.

Источник

Шоколад наоборот: Стартап создал новое агрегатное состояние продуктов Эксперт сообщил о будущем вживлении гаджетов в тело человека «Женщины любят шопинг, мужчины - автомобили»: Ученые подтвердили эти мифы Первые тесты AMD Radeon RX 480 в 3DMark 11 Performance Ученые: Кислород — необязательный признак жизни