Аномалия ликует!: Нибиру иссушит водные ресурсы в Пасху, 28 марта - конспиролог

23.03.2019 6:28

Аномалия ликует!: Нибиру иссушит водные ресурсы в Пасху, 28 марта - конспиролог

Нибиру осушает океаны, ученые пытаются восстановить водные структуры. Спутники собирают информацию влияющую на круговорот воды в природе.

Изменение климата давно ощущается на Земле, многие уфологи считают, что это непосредственно Нибиру влияет на смену полюсов. Изменение климата грозит ущербом круговороту воды в природе. Из-за деятельности человека ирригационные ресурсы весьма истощились, а сейчас все большее воздействие оказывает на них Планета Х.

На фоне этих изменений заметно осушаются водоемы по всему миру, а нарушенный круговорот воды не восполняет утраченные ресурсы. Влажность почвы отклонилась от нормы, сообщают эксперты. Вода – самый ценный ресурс, и большая половина Земли находится под ней, а если на планету обрушится засуха, то человечество не сможет существовать.

Аномалия ликует!: Нибиру иссушит водные ресурсы в Пасху, 28 марта - конспиролог

В связи с этим чрезвычайным положением были запущены различные спутники, которые будут собирать важную информацию. Специалистам необходимо понять и измерить процессы, влияющие на круговороты воды, пока остается целым магнитный щит. Формы многих озер уже изменились, поэтому следить за ними критически важно. Водохранилища рек находятся под большой угрозой из-за ослабления ирригационных структур. Кроме этого стоит привести в норму влажность почвы, чтобы повысить здоровье растений.

По данным одного из конспирологов, Нибиру настигнет Землю в самый разгар Пасхи – 28 марта.

Не будет воды, не будет и зелени, соответственно нарушится процент кислорода, который необходим человечеству для жизни. Многие эксперты считают, что резким ухудшением данного ресурса является именно влияние Нибиру, которая уже какой раз тревожит Землю, сейчас планета уже не справляется и не сможет долго сдерживать натиск недоброжелательного космического тела, поэтому планете необходима помощь, чтобы избежать конца света.

Источник

«Снится старый друг – жди к себе недуг»: Медиум рассказал, к чему снятся люди, с которыми больше нет связи Поймут без слов: Рыбы поддержат любого, но только 19 апреля Астрономы выяснили возраст системы TRAPPIST-1 Врачи не распознают диабет третьего типа Патогенные бактерии развиваются в водной среде