Аномальное явление: Уфолог обнаружил на поверхности Луны колесо

26.03.2018 20:38

Аномальное явление: Уфолог обнаружил на поверхности Луны колесо

Уфолог, известный своим видеоканалом в сети интернет под ником Streetcap1 разместил очередное видео с космической тематики, на котором чётко видно аномальное явление на поверхности Луны в виде колеса.

Космический искатель новых открытий нашёл аномалию в виде колеса на поверхности спутника Земли более пяти лет назад. Видео, которое Streetcap1 выложил в интернет, набрало ещё тогда более 30 тысяч просмотров.
Фотографии, сделанные NASA в период работы миссии «Аполлон-17» показывают существование возле космического корабля тёмный круг, который непонятно как появился, и также непонятно и бесследно исчез в считанные секунды. К сожалению, разглядеть ход событий невозможно, так информация существует только на фото. Уфолога удивляет тот момент, на сколько близко неизвестный объект находился с земным космическим кораблём.
Специалист по НЛО расстроен тем моментом, что никто и никогда не даст ему ответ и не поможет разобраться, что же это за неопознанный предмет находился на поверхности небесного светила.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Коровы и чернохвостые олени уничтожают самый массивный организм на Земле Ученые научились печатать гибкую электронику расплавленным металлом Упертости нет конца! Львы добьются своего 8 ноября — астролог Астрономы заявили о возможном конце света в 2058 году из-за астероида Самолёт до весны: Володина рассказала, как пережить февраль на позитиве