Аномальные явления: На Солнце выявлена стенка горячей плазмы высотой 40 тыс км

09.04.2018 4:23

Аномальные явления: На Солнце выявлена стенка горячей плазмы высотой 40 тыс км

На Солнце происходят небывалые вещи. Учёные удивлены циклами, которые то чрезмерно активируются, то неприемлемо затихают.

Астрономы-любители рассмотрели на поверхности небесного светила стенку из горячей плазмы. Какой протяжностью она была, не уточняется, но известно, что высота новообразования на юго-восточной стороне Солнца была 40 тысяч километров.
Проведя сравнения, астрономы утверждают, что новообразовавшаяся огненная стенка более чем в три раза превышает диаметр Земли. Такое явление делает солнечный протуберанец прекрасным предметом для новых снимков и видео.
Ранее было запечатлено огромное неизвестное небесное тело, которое кружилось вокруг Солнца. Автор видео, снявший явление, предположил, что это была двойная звезда. Достоверной информации, что это было, двойная звезда или мифическая планета-убийца Нибиру, пока нет.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Все дело в шляпе. Выбор головного убора сыграет свою роль в удаче – эзотерик Ученые выяснили, что жизнь на Луне была четыре миллиарда лет назад Ученые высказали предположение отсутствия видимости следов инопланетного разума Профессор из Японии изобрел самовосстанавливающееся стекло Психологи выделили функциональные типы человеческой улыбки