Армагеддону будут предшествовать три дня скорби – Конспирологи

02.03.2018 12:45

Армагеддону будут предшествовать три дня скорби – Конспирологи

Конспирологи уверяют, что Конец света уже не за горами. В доказательство этому они приводят знамения, предшествующие данному событию. Предвестниками Армагеддона станут три дня скорби. Так эксперты окрестили три дня ужаса, тьмы и пламени, которое будет литься с неба дождем.

Отмечается, что солнца на небе больше не будет. Исследователи Священного Писания больше не сомневаются, что человечество вступило в апокалиптическую эру. Более того, на Земле уже все готово к Концу света.
Конспирологи связывают закат человечества не с Библией, а скорее с теорией заговора и с коварной планетой-призраком Нибиру. Ей отводят роль палача Голубой планеты и всех живущих на ней. Догадки сторонников скорого Апокалипсиса укрепляют участившимися сообщениями о втором «солнце», которое замечают в разных уголках планеты. Предположительно, это и есть та самая таинственная Нибиру, которая уже вторглась в пределы Солнечной системы.

Источник

Подменили ануннаком? Названа реальная причина импичмента Трампа В Китае появятся два новых грузовых аппарата для космической станции Регулятор раскрыл характеристики смартфона 360 F4S с 5,5" дисплеем Full HD «Не бери грех на душу»: Медиум рассказал, почему стоит отказаться от любовных приворотов Ученые: Виагра снижает риск развития рака