Астероиды Атиры сбивают Солнце: Древнее племя индейцев предсказало «конец света» в 2019 году

10.07.2019 23:14

Астероиды Атиры сбивают Солнце: Древнее племя индейцев предсказало «конец света» в 2019 году

Астрономы подтвердили появление двух предвестников Армагеддона, о которых говорили пауни.

Древнее племя майя «вошло в историю планеты благодаря пророчествам об Апокалипсисе. Однако, не только майя предвещали гибель Земли. Индейское племя пауни также оставило своё предупреждение для потомков. Не исключено, что сделанные в прошлом записи верны, поскольку главные правители могли предрекать будущее. Пауни связали апокалипсис и главный свой символ Атиру. Это богиня матери-земли, если верить индейским мифам у неё был муж Тирава, бог-творец. Земным проявлением этой богини считалась кукуруза, которая символизировала жизнь. Богиня почиталась на церемонии, называвшейся «Hako». На ней початок кукурузы или маиса, окрашенные в синий цвет символизирует небо, а прикреплённые к ней белые перья - облака, как символ самой богини. Странный обряд ради веселья или пауни прорицатели будущего, вот в чём вопрос.

Початок кукурузы означает небесные тела небольшого размера и цветового окраса, говорят астрономы и археологи. Обнаруженный астероид 2019 LF6, который вращается вокруг Солнца за 150 дней, проливает свет на таинственный класс астероидов, известных как астероиды Атира. Интересное совпадение с названиями или пауни получают больше веры в их пророчество? Астрономы обнаружили астероид, кружащийся удивительно близко от Солнца. В Солнечной системе осталось много обломков от ее создания небесных тел, которые случайно разбросаны между планетами и за их пределами. Но есть некоторый порядок в беспорядке.

Астероиды Атиры сбивают Солнце: Древнее племя индейцев предсказало «конец света» в 2019 году

Во внешних крайностях «Облако Оорта» заключает Солнечную систему в гигантскую сферу, состоящую из комет, которые время от времени подходят к Светилу. Пояс Койпера, вращающийся за пределами Нептуна, представляет собой кольцо тел размером от гальки до объектов размером с Плутон из камня и льда. И пояс астероидов, между Марсом и Юпитером, содержит множество скалистых тел. За эти годы астрономы зарегистрировали самое большое из этих тел, чтобы убедиться, что ни одно из них не находится на пути столкновения с Землей. Папуи предрекали, что астероиды Атиры сбивают Солнце, после наполняться лавой, огнём и теплом. Если говорить просто станут псевдоСолнцами и направятся к Земле. Древнее племя индейцев предсказало «конец света» в 2019 году. Открыть все астероиды Атиры пока не удалось астрономам, но археологи намекают, что это будет не один год, которого у человечества нет. Люди нашли древние записи пауни, складывается впечатление, что древние люди знали, что земляне не выживут, но как быть дальше – вопрос. Таким образом, были ли правы древние племена пауни или же человечество переживёт космическую бомбардировку, покажет время.

Источник

Счастливчик дня или что ждёт Рака 6 мая? В правде их сила – Какие знаки покоряют искренностью и честностью, рассказала астролог Ученые: Тысячи невидимых НЛО сопровождают человека повсюду В Цимлянском водохранилище под Ростовом найден скелет древнего кита Уже в Москве! Мутанты с Нибиру устроили ночной разбой на дорогах столицы