Астрологи составили гороскоп в Новогоднюю ночь для всех знаков зодиака

31.12.2017 19:37

Астрологи составили гороскоп в Новогоднюю ночь для всех знаков зодиака

Астрологи составили гороскоп в Новогоднюю ночь для всех знаков зодиака. Специалисты рассказали, какие сюрпризы ждут в самую волшебную ночь в году.

Овнам и тельцам в новогоднюю ночь буден не хватать одного – это новогоднего настроения. Чтобы оно появилось нежданно-негаданно, астрологи рекомендуют обоим знакам зодиака отвлечься от рабочей и домашней рутины, а также окружить себя правильной компанией. Близнецам стоит следовать заранее намеченным планам, а вот ракам стоит забыть о работе и впустить в свою жизнь новых людей. Для львов праздник выдастся очень эмоциональным и насыщенным, а вот девам придётся встретится лицом к лицу со своими страхами прямо в новогоднюю ночь.
Весы с большой вероятностью смогут найти новых друзей, а возможно и свою любовь, не стоит замыкаться в себе и искать уединения. Скорпионам же наоборот, не стоит выходить из своей зоны комфорта, потому что за её пределами в такую ночь можно обрести много проблем. А для стрельцов 31 декабря станет стартом больших перемен. Козерогам стоит избегать своей эмоциональности, иначе есть риск испортить праздник не только себе. Водолеям стоит задуматься о прощении тех, кто его когда-то обидел. Рыбам же стоит встречать Новый год только в кругу близких друзей.

Источник

В NASA опасные астероиды хотят сбивать ядерными боеголовками HAMMER Археологи определили, кто строил церкви Андрея Боголюбского Видеокарта MSI GeForce GTX 1070 Armor 8G OC имеет заводской разгон Индия запланировала на апрель 2018 года экспедицию на Луну Рак с пеной у рта: Зодиаку придётся переступить через себя 20 февраля