Инопланетяне прячут свои корабли в кольцах Сатурна – Эксперт

17.07.2017 19:47

Инопланетяне прячут свои корабли в кольцах Сатурна – Эксперт

Бывший сотрудник Исследовательского центра Эймса в NASA доктор Норман Бергрун уверен, что инопланетные жители прячут свои корабли в кольцах Сатурна. При этом количество инопланетян все больше возрастает.

Также эксперт упомянул, что в кольцах данной планеты внеземным жителям уже может показаться тесно, так что они могли начать собираться вокруг Урана и Юпитера. По мнению уфолога Скотта Уоринга, Бергрун поднял завесу над наибольшей тайной NASA. По некоторым сведениям, ученый работал в секретном подразделении в правительстве США. Он мог просматривать фотографии, полученные из космоса, и на них якобы были заметны НЛО, формирующие кольца планеты Сатурн. Исследователь утверждает, что он лично стал свидетелем увеличения активности кораблей пришельцев внутри таких колец.

Источник

Motorola регистрирует в США бренд MOTO Z Samsung ведёт переговоры по поводу графических технологий с AMD и NVIDIA «У собачки боли, у кошечки боли»: как домашнее животное спасёт от болезни IFA 2016: Новинки TomTom — Touch, Spark 3 и Adventurer Уфологи: во время Суперкубка в США очевидец подделал фото НЛО