Астроном: электромагнитное поле Земли звучит как хор "инопланетных птиц"

26.07.2017 7:18

Астроном: электромагнитное поле Земли звучит как хор

Астроном Крейг Клетцинг длительное время трудился над проектом, основной целью которого является прослушивание волн электромагнитного поля. После длительных исследований эксперт объявил, что они звучат как хор «инопланетных птиц».

Давно ученым стало известно, что пространство считается своеобразным вакуумом, но Клетцинг заявил, что оно не является пустым и меет вполне конкретное звучание. Для изучения и с целью доказать такую гипотезу, на один из космических аппаратов NASA установили спецоборудование с наименованием EMFISIS. Оно выступило в качестве своеобразного микрофона для прослушивания и записи открытого космического пространства и энергетических поясов вокруг нашей планеты.
После передачи космическим зондом информации на Землю, их подвергли тщательному изучению. Было установлено, что волны в пространстве озвучиваются на различных частотах, а также заметили, что между ними наблюдается перекличка. Их звучание очень похоже на пение "птиц с других планет".

Источник

Древние египтяне летали на Луну – Ученые Ученые: Улыбка на фото старит людей Лох-Несское чудовище «переехало» в Байкал? Неизвестный науке зверь попался на камеру очевидцу Телескоп Kepler обнаружил ещё более 100 экзопланет Учёные выяснили, как и чем 3D-принтеры вредят здоровью