Астрофизик из США обвинил Пентагон в фальсификации истории про НЛО

21.12.2017 9:35

Астрофизик из США обвинил Пентагон в фальсификации истории про НЛО

Американский астрофизик Нил де Грасс Тайсон заявил, что Пентагон сфальсифицировал историю с НЛО. Ученый также не понимает, зачем правительство США поддержало расследование о возможном существовании НЛО и внеземной жизни.

Нил де Грасс Тайсон утверждает, что не шокирован недавними новостями о расследовании возможных НЛО и инопланетной жизни на Земле. Астрофизик утверждает, что поверит в пришельцев только тогда, когда сам лично их увидит. Тайсон сказал, что информация об инопланетянах не имеет научной поддержки и то, что представители Пентагона увидел в небе нельзя однозначно называть НЛО.
Ученый заявил, что на сегодняшний день, все необъяснимые объекты в небе принято называть термином НЛО, хотя многие явления можно объяснить при помощи науки. Тайсон, отказываясь рассуждать о потенциальных НЛО, замеченных Пентагоном, сказал, что правительство США готово расследовать любые объекты, которые не сможет идентифицировать.

Источник

Partaker M3: смарт-проектор с процессором Intel Atom и ОС Windows 10 Учёные рассказали о смертельной опасности замороженной кукурузы Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом Ученые: Витамин D не оказывает пользу мозгу, как думали прежде Начались поставки смартфона Freedom 251 стоимостью $4