Блоггер из Британии съел хлеб, побывавший в космосе

25.04.2018 17:24

Блоггер из Британии съел хлеб, побывавший в космосе

Английский блогер занимался поеданием космического хлеба. На такой шаг он пошел дабы понять, как изменился вкус.

Радиоведущий и блогер из Великобритании Том Скотт провел необычный опыт. Он запустил хлеб в стратосферу, чтобы выяснить, как сможет измениться вкус батона. Мужчина использовал чесночный багет, который он перед космической миссией разрезал на два куска. Один из них он оставил дома, а второй отправил в космическое пространство с помощью самодельной конструкции.
Багет поднялся в высоту более 35 километров, а после чего рухнул вниз. За 1000 метров до поверхности Земли крышку аппарата захлопнули спецдетали, дабы продукция не выпадала. Экспериментаторы съели оба куска батона и выяснили, что «космический» оказался холоднее, у него также стала белой сердцевина.

Источник

«Вот зараза!» - Скорпионы рискуют здоровьем в субботу Привлечение суженого: Назван самый эффективный талисман для одиноких женщин От этого нет лекарств: Человечество погубит вирус с Венеры «Туберкулёз – болезнь будущего»: Учёные стоят на пороге открытия уникальной вакцины NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB: больше отличий, чем предполагалось ранее