Блогер Артур Шарифов «доказал», что зеркало не способно отражать предметы

05.05.2017 9:12

Блогер Артур Шарифов «доказал», что зеркало не способно отражать предметы

Блогер Артур Шарифов на собственном YouTube-канале «доказал», что зеркало не способно отражать предметы горизонтально. В том, что мы видим предметы в развернутом на 180 градусов состоянии, виноваты мы сами.

По словам «ученого» вертикального отражения не получается по той причине, что мы сами неправильно размещаем перед зеркалом предметы. Если бы мы умели вращать головой на 180-360 градусов, у нас всегда была бы перед глазами правильная картинка. Таким образом, методом дедукции и индукции популярный блогер опроверг все постулаты оптики Ньютона и других «извращенцев» от науки, запутавшихся в собственных измышлизмах и придумавших для оправдания собственной недалекости сложные научные теории.

Источник

Власти США позволили возобновить эксперименты со смертельными вирусами Специалисты объяснили, почему коты любят прятаться в коробках О том, что мужчины могут беременеть уже «завтра», рассказали ученые Археологи нашли копию Стоунхенджа в Англии Ученые осуществили инфракрасный спектральный анализ с помощью искусственного ителлекта